RU EN
 
22.02.2021
Фильм «Подольские курсанты» получил Специальный Приз XVI Международного православного Сретенского кинофестиваля «Встреча»!
Все новости

В этом году православный кинофестиваль «Встреча» посвятили памяти монахини Софии (Ищенко) — его основательнице. Впервые мероприятие проходило без ее участия.

На суд жюри было представлено 118 фильмов из 13 стран, из них 80 вошли в конкурсную программу.

Жюри фестиваля возглавила режиссер, киновед, директор Центрального Дома кино Екатерина Головня. В состав жюри вошли кинематографисты из Азербайджана, Армении, Болгарии и России.

Фильм «Подольские курсанты» получил Специальный Приз администрации города Обнинска!

Международный православный Сретенский кинофестиваль «Встреча» организован в 2006 году по благословению митрополита Калужского и Боровского Климента и при поддержке Министерства культуры РФ, Союза кинематографистов РФ, администрации Калужской области и г. Обнинска.

Целью кинофестиваля является представление православного образа жизни средствами киноискусства как в России, так и в странах, где православие является неотъемлемой частью культуры.

Победители кинофестиваля (http://2021.vstrecha-obninsk.ru/nagrajdenie.shtml )

 

 

21.02.2021
Некоторые комментарии зрителей после просмотра фильма «Подольские курсанты» на VIMEO в рамках киноквеста «Одна на всех Победа!»
12.03.2021
«Подольские курсанты» в Южной Африке!
Есть информация?
Если у вас есть информация о подвигах Подольских курсантов, напишите нам
Написать письмо

Следующая цитата