RU EN
 
13.11.2019
Глеб Бочков в студии «Вечерней Москвы»
Все новости
12 ноября в редакции «Вечерней Москвы» состоялся показ трейлера и презентация фильма «Подольские курсанты». Презентация прошла в рамках очередной встречи Клуба учителей газеты «Вечерняя Москва» и проекта «Пресса в образовании».
Клуб учителей — это открытая дискуссионная площадка, где учителя встречаются друг с другом, обмениваемся опытом и обсуждают самые актуальные вопросы.
Встреча 12 ноября была приурочена к годовщине Битвы за Москву и в преддверии 75-летия Великой Победы. Тема встречи: «Как говорить с детьми о Великой Отечественной войне». Ведущие: Елена Плешивцева и Руслан Орехов
Глеб Бочков — исполнитель роли сержанта Яхина, представил картину, рассказал о съемках и ответил на вопросы участников Клуба и гостей студии.
«Очень важно помнить, что это обычные пацаны, которые хотели прикалываться, шутить, гулять с девочками, влюбляться. Но так вышло, что вместо этого они были выкинуты на фронт. Мы, наше поколение восполняет то, что у них не получилось, благодаря этим ребятам» — закончил свое выступление Глеб Бочков.
Встреча транслировалась в прямом эфире сетевого вещания «Вечерка ТВ».
Фото предоставлены редакцией «Вечерняя Москва»

12.11.2019
ГОД НАЗАД НА КАЛУЖСКОЙ ЗЕМЛЕ ЗАКОНЧИЛИСЬ СЪЁМКИ ФИЛЬМА «ПОДОЛЬСКИЕ КУРСАНТЫ»
02.12.2019
Досъемки фильма «Подольские курсанты»
Есть информация?
Если у вас есть информация о подвигах Подольских курсантов, напишите нам
Написать письмо

Следующая цитата