RU EN
 
16.06.2021
«Подольские курсанты» в Московском Кремле
Все новости

15 июня в клубе Арсенала Московского Кремля состоялись показ военно-исторического фильма «Подольские курсанты», творческая встреча с продюсером и соавтором сценария картины Игорем Угольниковым. В фойе клуба была организована выставка фотокартин со съемок фильма «Подольские курсанты». Игорь Станиславович рассказал военнослужащим Президентского полка и их командирам о съемках фильма, созданного в рамках Народного кинопроекта «Ильинский рубеж», о том, что фильм создавался о молодых и для молодых и как важно «подключиться сердцем» и поставить себя на место этих ребят, которые ценой своих жизней не пропустили врага к Москве и тем самым изменили ход войны.

Подполковник Денис Варенников для небольшой делегации гостей Московского Кремля, состоявшей из представителей обнинской ассоциации «Народный проект» и Студии «ВоенФильм», провел экскурсию по музею,  посвященному истории Президентского полка.

Игоря Угольникова наградили Грамотой за эффективную работу по патриотическому воспитанию, сохранению общегосударственных ценностей и развитию активной гражданской позиции молодежи.
14.06.2021
Star Media и «ВоенФильм» займутся производством проектов военной тематики
20.06.2021
«Подольские курсанты» — номинант МКФ в Бухаресте!
Есть информация?
Если у вас есть информация о подвигах Подольских курсантов, напишите нам
Написать письмо

Следующая цитата