RU EN
 
29.12.2020
Фильм «Подольские курсанты» отобран в программу Malta Film Festival!
Все новости

Хорошая предновогодняя новость!

Фильм «Подольские курсанты» (Фестивальное название — The Final Stand) включен в программу Международного кинофестиваля Malta Film Festival!

Malta Film Festival проводится ежегодно в городе Сент-Джулианс на острове Мальта. Кинопоказы проходят в кинотеатре Eden — самом большом на острове, расположенном в живописном заливе Святого Георгия.

Несмотря на то, что Мальтийский кинофестиваль очень молодой – проводится в пятый раз – организаторы стараются, чтобы в его программе были представлены лучшие фильмы Европы, США, Азии и всего мира.

Основная миссия кинофестиваля – построить культурный мост между Востоком и Западом, привнести больше разнообразия в культурную жизнь средиземноморских стран и продвигать средиземноморское кино для международной аудитории, познать красоту разных культур и укрепить дружбу между кинематографистами, создать пространство мира и толерантности через искусство и культурное наследие.

Каждый год фестиваль привлекает, как профессионалов кино, так и студентов-кинематографистов, журналистов, широкую публику и представителей отраслевого кинопроизводства.

16.12.2020
Благодарность Игорю Угольникову от Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентины Матвиенко
29.12.2020
С наступающим Новым годом!
Есть информация?
Если у вас есть информация о подвигах Подольских курсантов, напишите нам
Написать письмо

Следующая цитата