RU EN
 
14.01.2021
Совместная акция РСМ и ВоенФильма продолжается!
Все новости
Некоммерческие показы военно-исторического фильма «Подольские курсанты» о подвиге молодых курсантов Подольских пехотного и артиллерийского училищ в октябре 1941 года под Москвой на Ильинском рубеже, организованные Студией «ВоенФильм» и Российским Союзом Молодёжи в рамках акции «Народный кинопоказ» проходят по всей России.

С 14 по 25 января фильм смогут посмотреть в Тегульдетском, Бакчарском, Томском, Зырянском,  Кривошеинском, Верхнекетском, Первомайском и Молчановском районах Томской области, а также в Томске и городах Стрежево, Колпашево, Асино, селах Кожевниково, Парабель, Александровское.

Кроме того, в эти же даты, картину покажут на 24 региональных площадках Хакасии — в Аскизском РЦКД, Полтавском кинотеатре (с.Есино), РДК «Дружба» и ДК им. Ю.А. Гагарина (п.Усть-Абакан), ДК «Колос» (с.Зелёное), КДЦ воинской части 01662 (г.Абакан), КЦ «Луначарский» и в центральной городской библиотеке им. А.С. Пушкина (г.Черногорск), в ХНГИ (г.Абакан), РДК с. Белый Яр, ГЦК «Победа» (г.Абакан), центральной библиотеке с.Боград, Бородинском СДК, Большеербинском СДК, Первомайской библиотеке, Троицком СДК, Знаменском СДК, Сонском СДК, Пушновском СДК, Таштыпском РДК, Боградском районном краеведческом музее, Ширинском РДК, РРЦД г.Абакан.

И это далеко не полный перечень городов и населенных пунктов, где проходит акция действительно «Народного» кинопоказа!

29.12.2020
С наступающим Новым годом!
01.02.2021
Фильм «Подольские курсанты» отобран в программу Crystal Palace International Film Festival!
Есть информация?
Если у вас есть информация о подвигах Подольских курсантов, напишите нам
Написать письмо

Следующая цитата