RU EN
 
21.10.2021
Teleprogramma.pro : «Тиктокеры должны понимать, успехи и деньги — мимолетны»: Безруков о новом фильме и образовании
Все новости

Российский актер театра и кино Сергей Безруков снялся в исторической драме «Учености плоды», который выходит в прокат 21 октября. Фильм рассказывает о 1944-м. Из Германии в оккупированное немцами село Михайловское в музей Пушкина приезжает профессор литературы Мария Шиллер и просвещает местных крестьян и солдат, знакомя их с творчеством великого поэта. Ее действия злят немецкое командование. Фронт наступает, из Берлина приходит приказ вывозить все ценное из музея. Накануне премьеры Безруков дал интервью Cosmopolitan.

Артист рассказал немного о своем герое. По его словам, это сложный и неоднозначный образ. Безруков играет солдата, который был на Гражданской войне, прошел через контузию и потерял семью. Однако жизненные трудности не сделали его злым, наоборот, мужчина отказывается убивать и браться за оружие.

Читать полностью

25.06.2026
Единая Россия: Алексей Шапошников: На площади Победы в Минске дан старт Западному маршруту марафона «Города-герои – города Героев. Дорогами народных ополченцев»
24.06.2026
Литературная Газета: Маршрут памяти: акция «Города-герои — города Героев» связала Москву, Белоруссию и места воинской славы
Есть информация?
Если у вас есть информация о подвигах Подольских курсантов, напишите нам
Написать письмо

Следующая цитата