RU EN
 
09.06.2020
Кинокомплекс «ВоенФильм — Медынь» на Key Buyers Event: Digital Edition
Все новости

Продолжается работа виртуального рынка российского контента Key Buyers Event: Digital Edition.

Мероприятие организовано компанией «Роскино» при поддержке Министерства культуры РФ и Правительства Москвы. В Key Buyers Event принимают участие более 400 профессионалов из 55 стран. Им доступны эксклюзивные материалы, ролики, фильмы, видеоконференции, презентации проектов и т.д. Первый виртуальный рынок российского контента Key Buyers Event: Digital Edition проходит онлайн с 8 по 15 июня.

http://keybuyersevent.com

По ссылке — ролик, в котором Аня Чиповская — Амбассадор Key Buyers Event, знакомит со специально созданной онлайн-платформой, на которой можно смотреть фильмы, принимать участие в конференциях, находить информацию о российских проектах и компаниях:

https://youtu.be/AIpw3gfdt7Q

Всего на рынке работает более 120 российских кинокомпаний.

Студия ВоенФильм представляет на рынке Кинокомплекс «ВоенФильм-Медынь».

Натурная площадка Студии ВоенФильм — Кинокомплекс «ВоенФильм — Медынь», находится под Медынью в Калужской области и занимает территорию более 40 Га, на которой выстроены масштабные декорации деревни, вырыта и заполнена водой река, расположены ангары с военной техникой.

Кинокомплекс «ВоенФильм — Медынь» располагает уникальной коллекцией военной техники разных лет (от мортир до самолетов), холодного и огнестрельного оружия, военной формы и реквизита, инфраструктурой для размещения съемочной группы – и может стать технической базой для создания, как военного, так и гражданского кинопроекта любого масштаба.

https://voenfilm.ru/kinokompleks-voen

08.06.2020
«Подольские курсанты» и «Учёности плоды» на Key Buyers Event: Digital Edition
10.06.2020
Российская военная драма «Подольские курсанты» продана в США и Великобританию
Есть информация?
Если у вас есть информация о подвигах Подольских курсантов, напишите нам
Написать письмо

Следующая цитата